NUOVE MODALITA' DI ACCESSO AGLI UFFICI COMUNALI

Pubblicata il 01/02/2023

DISPOSIZIONI PER IL RICEVIMENTO DEL PUBBLICO
Con ordinanza del Sindaco n. 8/2022 sono stati stabiliti i nuovi orari e modalità di accesso agli uffici comunali. (clicca qui)
Gli appuntamenti si possono fissare TELEFONICAMENTE, VIA E-MAIL O CON IL SERVIZIO ON-LINE PER I SERVIZI EDILIZIA E ANAGRAFE
UFFICI  Telefono Mail
Ufficio relazioni con il pubblico - Protocollo 0422457711 servizinformativi@comune.paese.tv.it
Segreteria 0422457724 segreteria@comune.paese.tv.it
Sport  0422457839 sport@comune.paese.tv.it
Cultura 0422457742 cultura@comune.paese.tv.it
Attività produttive - SUAP 0422457728 suap@comune.paese.tv.it
Demografici (Anagrafe - Stato Civile) 0422457760 demografici@comune.paese.tv.it
in via prioritaria tramite AGENDA WEB
Tributi 0422457736 tributi@comune.paese.tv.it
Ragioneria 0422457730 ragioneria@comune.paese.tv.it
Servizi sociali 0422457718 servizisociali@comune.paese.tv.it
Scuola   scuola@comune.paese.tv.it
Lavori pubblici 0422457756 lavoripubblici@comune.paese.tv.it
Manutenzioni – Protezione Civile 0422457751 manutenzioni@comune.paese.tv.it
Edilizia privata - Urbanistica 0422457743 edilizia@comune.paese.tv.it
in via prioritaria tramite AGENDA WEB
Servizi ambientali (ecologia) 0422457748 ecologia@comune.paese.tv.it
Polizia Locale (Via Olimpia, 14) 0422457775 polizialocale@comune.paese.tv.it
 
 
 

Categorie In Evidenza

Facebook Twitter
torna all'inizio del contenuto